Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами.

11 марта 2020 в 09:27, среда

В Доме культуры к праздничному дню были проведены выставки рисунков «Улыбка мамы» и выставка декоративно - прикладного искусства «Весеннее очарование». На выставках были представлены работы детей, выполненные своими руками.

Концертная программа «Весенний блюз» началась с красивых поэтических слов, приготовленных ведущими - специалистами Дома культуры, которые создали прекрасное праздничное настроение для всех присутствующих в зале.

В течение концерта звучали песни о весне, любви, женщине, в исполнении коллективов Дома культуры. Ярким исполнением был танец «Кадриль».

Особые аплодисменты заслужили маленькие артисты. Мальчики, одетые бабушками, инсценировали песню «Бабушки- старушки».

Драйв, энергию внесли в праздничную программу танцевальная группа «Непоседы» с современными танцами.

Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.

В зале царила атмосфера тепла, весны, любви, доброты и праздника.