Приглашаем принять участие в акциях 24 июня

18 июня 2020 в 15:53, четверг

Дом культуры пгт. Игрим предлагает принять участие во флешмобе "Голубь мира».

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. 24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.

Фигурку можно сделать дома по инструкции или трафарету. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Акция «Звон Победы»

24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов, кораблей. Гудят заводы, буровые и порты, церкви и соборы.

Уважаемые земляки, мы предлагаем Вам принять участие в этой акции и почувствовать себя единым целым со всей Россией!