Признание

25 декабря 2013 в 13:58, среда

Имена лучших представителей трудовых коллективов посёлка Игрим занесены на районную Доску Почёта. Это Юрий Стукалов, мастер производственного обучения Учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Югорск», Иван Немцев, зам директора РЭБ флота по производству, Евдокия Круглова, заведующая баней Игримского МУП «Тепловодоканал» и Людмила Подмосковнова, руководитель Народного ансамбля народного танца «Ивушка».

В честь 90-летия со дня образования Березовского района заслуженные жители Игрим

а были отмечены Почётными грамотами и благодарственными письмами.

Почётной грамотой главы Березовского района награждены:

Макаров Сергей Геннадьевич, начальник службы наземного обеспечения Аэропорта Игрим филиала ОАО «Аэропорт Сургут»,

Сергиенко Александр Владимирович, старший мастер участка РЭБ флота ДОАО «Спецгазавтотранс»,

Ниязова Бибикамал Равильевна, учитель английского языка Игримской средней общеобразовательной школы №1,

Никитина Лидия Леонидовна, художник-дизайнер Детско-юношеского центра.

Благодарственным письмом главы Берёзовского района награждены:

Махортова Любовь Владимировна, фармацевт филиала №1 ОАО «Берёзовская аптека»,

Домарова Наталья Николаевна, специалист по работе с молодёжью МБУ «Комплексный молодёжный центр «Звёздный»,

Чумакова Ольга Ивановна, воспитатель стационарного отделения «Центра социальной помощи семье и детям «Росток»,

Клочко Галина Ивановна, заведующий хозяйством Учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Благодарностью главы Берёзовского района с ценным подарком награждены

Студенты Игримского профессионального колледжа

Сергей Русский и Александр Кеслер.