Проект «Акселератор для активной молодежи»

14 июля 2020 в 12:27, вторник

В период с 1 августа 2020 года по 30 ноября 2020 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - автономный округ), автономным учреждением автономного округа «Региональный молодежный центр» (далее -АУ «РМЦ») реализуется проект «Акселератор для активной молодежи» (далее -Проект), входящий в паспорт проекта «Создание Центра стратегических инициатив «Округ».
Целью Проекта является создание условий для самореализации активной и талантливой молодежи автономного округа, поддержка наиболее актуальных и креативных молодежных инициатив и идей.
К участию в Проекте приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие место жительства или место регистрации на территории автономного округа.
Проект реализуется с 1 августа по 30 ноября 2020 года в 3 цикла.
Программа Проекта предусматривает следующий формат работы в рамках каждого цикла:
- первый этап - заявочный (подача заявки участниками через информационную систему «Молодежь России» по адресу https://myrosmol.ru);
- второй этап - отбор участников проекта из числа заявившихся;

- третий этап - экспертная работа с участниками проекта (онлайн, офлайн формат).

Предельное количество рассматриваемых проектов в каждом цикле - 100.

Положение «Акселератор для активной молодежи»