ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ

04 октября 2021 в 16:46, понедельник

В целях комплектования в 2020-2021 учебном году первых курсов военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Оборону Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по программам высшего и среднего профессионального образования ведется набор курсантов из числа граждан последнего года обучения в общеобразовательных школах (11класс), а также граждан, прошедших и не прошедших военную службу.

Обращаем внимание на бесплатное обучение, получение после обучения дипломов гражданского образца, социальный статус военнослужащего (высокое денежное довольствие, различные льготы) престиж профессии офицера.

Курсантам ежегодно предоставляется зимний и летний отпуска с бесплатным проездом к месту проведения отпуска и обратно.

Время обучения засчитывается в общий срок военной службы.

Вся информация по вопросу выбора учебного заведения – на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации.

Гражданам, изъявившим желание поступить в военное образовательное учреждение, обращаться в военный комиссариат Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по телефону 8 (34674) 2-12-97 Залата Юлии Викторовне или непосредственно к военному комиссару Березовского района Хазиеву Рашиду Мансуровичу по телефону 8 (34674) 2-13-41.