Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики всех видов надзора МЧС России за I квартал текущего года.

14 мая 2018 в 15:51, понедельник

16 мая 2018 года в 09 час. 30 мин запланированы очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики всех видов надзора МЧС России за 1 квартал текущего года. Мероприятие состоится в малом зале МАУ «Сургутская филармония» по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 18.
Для участия и сбора вопросов (обращений) необходимо заполнить Типовую анкету по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности МЧС России. Типовую анкету по актуальным вопросам контрольнонадзорной деятельности МЧС России необходимо направлять посредством электронная почта
ondberezovo@mail.ru и ogpnhmao@mail.ru.