30 августа 2017 в 14:50, среда

Делегация II съезда педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры посетила Игримский Концертно – выставочный зал

С 28-29 августа в пгт. Игрим прошла межрегиональная научно – практическая конференция «Развитие этнокультурного образовательного пространства Югры: актуальные задачи и эффективные практики», в рамках   II съезда педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Эффективное управление как основа повышения качества образования».

В ходе  деловой программы 28 августа  делегатов съезда ожидала  культурная программа в Игримском Концертно – выставочном зале, которая была подготовлена совместно с  работниками Игримского Дома культуры. Гостей мероприятия ожидал музыкальный подарок в исполнении Татьяны Генькиной, а так же участники форума познакомились с большой выставочной экспозицией «Женских рук чудесное творенье» и её автором Мариной Владимировной Павловой.

Встреча прошла в теплой обстановке и была наполнена яркими эмоциями и хорошим настроением!