Ретро – выставка «Ностальгия»

17 октября 2017 в 16:47, вторник

13 октября 2017г. в Игримском Концертно-выставочном зале состоялось торжественное открытие уникальной ретро-выставки «Ностальгия».

С приветственными словами ко всем присутствующим обратился Глава г.п. Игрим А.В. Затирка, а после, всех ожидала развлекательно-музыкальная ретро - программа.

Очень хочется выразить огромную благодарность в подготовке ретро-концерта Т.В. Генькиной, М.М. Ткаченко, Творческому объединению «Родничок» под руководством А.О. Дурсуновой (Игримский центр творчества), учащимся ИСОШ №1 Ангелине Палади и Игримской школы искусств Андрею Абзалову (руководитель А.М. Ахметова).

Особенную Благодарность выражаем всем тем, кто принял участие в комплектовании предметного ряда ретро-выставки:

А.В. Затирка, О.Л. Галкиной, Т.Н. Давыдовой, З.Н. Храмиковой, Г.П. Скоробогатовой, В.Н. Гравченко, С.Л. Гравченко, А.С.Поршневу, А.А. Пуртову, И.Н. Дудка, А.В. Вечкитову, Т.Н. Петруниной, В.А. Сазонову, В.И. Петухину, Л.А. Волковой, Г.И. Бурмантовой, Е.Г. Колмачихину, Н.Д. Бородиной, Г.А. Корниенко, коллективам Игримской детской библиотеки и поселковой библиотеки!

Выставка призвана вызвать интерес посетителей Концертно-выставочного зала к исчезающему и существующему миру вещей. Мир меняется, а вещи порой уходят из нашего быта быстрее, чем изнашиваются… Вещи, ещё не так давно живущие в наших квартирах теперь можно смело записать в число редкостей XXI века.

Мы надеемся, что после посещения ретро-выставки наши посетители пристальнее всмотрятся в окружающий предметный мир, задумаются, стоит ли выбрасывать что-то  из старых вещей и, может быть, дадут им вторую жизнь в качестве семейной реликвии или нового экспоната в коллекции Концертно-выставочного зала.

Выставка продолжит свою работу до 02 декабря 2017года.

Мы ждём Вас, Уважаемые посетители!