С Днем автомобилиста!

28 октября 2016 в 16:05, пятница

Уважаемые  Игримчане!

Поздравляю Вас с Днем автомобилиста!

Выражаю слова благодарности всем, кто, верный профессиональному долгу, трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте, всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. От вашего мастерства зависит надёжность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями. Ваш напряжённый и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Особая признательность — ветеранам за вклад в дело становления автотранспортной отрасли Березовского  района.

Слова поздравления я адресую и всем владельцам автомобилей:   машина в наши дни из роскоши превратилась в средство передвижения – это свидетельство экономического и социального развития, качественного изменения нашей жизни к лучшему.

Развитие современной автотранспортной инфраструктуры предъявляет повышенные требования к автомобилистам. Сегодня первоочередная проблема — это безопасность на дорогах. Давайте будем стараться быть взаимно вежливыми, каждый водитель и каждый пешеход должны осознавать  ценность и хрупкость человеческой жизни.

Желаю автомобилистам — любителям и профессионалам, —  чтобы ваш автомобиль всегда был для вас надежным и верным товарищем, а дорога всегда была лёгкой и безопасной! Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, доброго вам здоровья и всех жизненных благ!

Глава поселения А.В.Затирка