С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ!

27 сентября 2016 в 10:15, вторник

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.     Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о подрастающем поколении. Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.   От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.

Глава городского

поселения Игрим                                                                                                                                  А.В.Затирка