«С любовью к песне…»

25 декабря 2019 в 09:48, среда

Под таким названием 21 декабря 2019 года в Доме культуры прошел юбилейный концерт вокального ансамбля «Вдохновение» и фольклорного ансамбля «Здравица». Вот уже на протяжении десяти лет хор ветеранов радует зрителей своими песнями, последние пять лет под руководством Анастасии Лысковой. Фольклорный ансамбль вдвое моложе, он праздновал пятилетний юбилей.

На праздничном концерте присутствовало много почетных гостей, которые поздравляли и награждали участников и руководителя коллективов: заместитель Главы Березовского района Ирина Чечёткина, Глава гп. Игрим Тамара Грудо, председатель комитета по культуре администрации Березовского района Татьяна Хазиахметова, директор ИКДЦ Игорь Дудка, директор Игримской школы искусств Татьяна Кабак, настоятель Прихода Храма Преображения Господня гп. Игрим иерей Евгений Мельник, председатель Березовской районной общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Татьяна Полунина. Своё музыкальное поздравление привезли «Хор ветеран» из п. Берёзово, руководитель Татьяна Соловьева.

В этот день в зрительном зале собралась одна большая компания, которую объединяет любовь к песне и к творчеству вокального ансамбля «Вдохновение» и фольклорного ансамбля «Здравица». Это уже больше, чем просто хоровой коллектив. Это дружная семья. Пожелаем им успехов, новых песен, новых побед и долгой, счастливой творческой жизни.