«С любовью к России»

17 июня 2019 в 11:27, понедельник

«С любовью к России»

12 июня самый молодой, но и самый торжественный праздник - День России.

В Доме культуры п. Ванзетур, прошли праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

11.июня 2019г. в Доме культуры состоялась концертная программа «С любовью к России». Звучали песни о России, дружбе, любви.

Порадовали зрителей концертными номерами воспитанники детского сада «Капелька» - танцами «Гармошка» и «Подсолнухи»; ансамбль «Гармония» - песнями «Льются песни крылатые» и «А через реченьку мосток»; дуэт «Очарование», с песней «Дом родной».

Концертная программа была насыщена тематическими, вокальными и танцевальными композициями, которые не оставили зрителей равнодушными. Аплодисменты и слова благодарности звучали в адрес участников программы.

Продолжением праздника, была акция «Мы- Россияне!» - шествие по центральной улице посёлка с флагами, шарами!

Игровой программой «Марафон патриотизма» и рисунками на асфальте, закончилась праздничная программа, посвящённая Дню России.