С наступающим Новым Годом!

29 декабря 2015 в 16:39, вторник

Дорогие Игримчане !

Поздравляю Вас с наступающим   2016 годом. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе  надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Мы с благодарностью вспоминаем все хорошее, что нам подарил уходящий год. Он принес много разных событий – и радостных, и таких, которые были связаны с преодолением серьезных препятствий. Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, а Новый Год хороший повод и возможность начать сначала.   Пусть наступающий год будет началом  новых  открытий,  светлых надежд, порадует полезными и приятными знакомствами, принесет Вам уверенности в своих силах, крепости духа и здоровья в теле,  и конечно достижения поставленных целей!

Желаю всем Игримчанам  праздничного настроения, счастья,  тепла ,  заботы  близких и   исполнения всех  желаний в Новом году!

Глава городского поселения Игрим                                 Затирка А.В.