«Сборная Игрима»

07 апреля 2014 в 21:28, понедельник

Результаты: победа в самом сложном конкурсе «КВН-хоккей» (игримские команды всегда выигрывали в этом конкурсе в течение всего  периода участия в играх Всероссийской Юниор-Лиги КВН с 2005 года) и достойное выступление без явных ошибок 30 марта.

Состав команды: Александра Васягина, Алексей Глухих, Ангелина Палади. Игримская команда провела в дороге в общей сложности 10 дней, сами игры длились 5 дней. Мысли об основной проблеме не покидали ни на час: устоит ли зимник на обратной дороге или придется добираться домой еще на  несколько дней дольше.

В финальных играх 24 апреля в г.Москва  будут принимать участие 4 команды: «Сборная Владикавказа», команда из Цхинвала «16+», московская команда «Школа здоровья» и  детская команда «Случай» из Красноярска.

Так вышло, что  «Сборная Игрима» изначально не ставила себе задачу дальнейшего участия в  финале сезоне, причин на это много, но достаточно двух: изолированность Игрима в распутицу из-за  несовершенства транспортной схемы и отсутствие стабильной системы финансовой поддержки движения КВН в районе.

Команда благодарит за помощь жителей Игрима Игоря Николаевича Дудка,  Ивана Геннадьевича Гордиенко, Василия Викторовича Васягина, Евгения Викторовича Осокина, Дмитрия Белоусова, Николая Владимировича Олейникова.

Руководитель клуба «Зелёный попугай»

Н.Н.Домарова