«Семья – это важно, семья – это сложно…»

20 июня 2016 в 17:20, понедельник

«Семья – это важно, семья – это сложно…»

15 июня 2016 года в поселковой библиотеке проходил литературно-музыкальный вечер «Семья – это важно, семья – это сложно…».   Вечер проводился для пенсионеров  и инвалидов БУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения «Альянс».

Гоголева Людмила Васильевна рассказала о семье,  как основе общества. О своем доме, который объединяет дедушек, бабушек, мам,  пап и, конечно, детей. Слова «отчий дом», «семья» входят в наше сознание с первых дней жизни.

Прозвучали стихотворения и песни, посвященные мамам, папам, бабушкам.

Показан слайд-шоу по теме.

Присутствовавшие на мероприятие и посмеялись, и взгрустнули, и, конечно, вспомнили своих родителей, детей, внуков, а многие и правнуков.