Семья Ульяновых: 55 лет вместе!

20 августа 2015 в 16:10, четверг

Поздравление семьи Ульяновых с изумрудной свадьбой состоялось в Игримском  ЗАГСе 17 августа 2015 года .

Спустя 55 лет совместной жизни эти люди смогли пронести понимание, уважение и доверие друг к другу, за это время они нашли в Березовском районе добрых друзей.

В день чествования семьи Ульяновых Раису и Юрия поздравили друзья и коллеги.

Поздравил семью и вручил благодарственное письмо и подарок  Глава администрации городского поселения Игрим Анатолий Затирка, отметив, что, несмотря на различные жизненные трудности, оставаться дружной семьей и проводить вместе досуг – большое достижение.

Также супругов поздравили специалист центра «Росток» Ольга Деревянко и воспитанники «Ростка», начальник отдела комплектации ОАО «ПТПС» Сергей Кугаевский. Подруга семьи Ульяновых Агриппина Николаевна Бурла подготовила необычный подарок – авторские частушки, посвященные супругам.

Имена Раисы Николаевны и Юрия Павловича были занесены в почетную книгу городского поселения Игрим.

Сами супруги отмечают, что главное в создании крепкой и дружной семьи – море терпения. Отметим, что эта семья – один из ярких примеров супружеских уз, не нарушенных ничем: ни временем, ни жизненными трудностями.

Автор статьи: Вероника Градецкая