«Шансон на полуострове Игрим»

30 мая 2017 в 10:20, вторник

27 мая 2017 года, в Игриме на территории Лыжной базы под открытым небом прошел третий фестиваль «Шансон на полуострове Игрим».

Хочется отметить, что с каждым годом, уровень фестиваля становится выше и выше, количество участников неуклонно растет, появляются новые исполнители.  Каждый участник был награжден, дипломом и памятными подарками.  Для детей была организована специальная развлекательная площадка с батутом, бесплатная сладкая вата.  Игримчане приходили с друзьями, с семьями под вкусный шашлык слушали песни, отдыхали, пели вместе исполнителями, танцевали. Все остались довольны. Спасибо организаторам и спонсорам фестиваля за такой, замечательный отдых. Спасибо всем участникам. Спасибо зрителям за поддержку.