«Шансон на полуострове Игрим»

01 июня 2018 в 13:56, пятница

19 мая 2018 года в Игриме под открытым небом прошел фестиваль «Шансон на полуострове Игрим», который в этот раз проходил на территории Дома культуры. Хочется отметить, что с каждым годом, уровень фестиваля становится выше и выше, количество участников неуклонно растет, появляются новые исполнители.  Каждый участник был награжден дипломом и памятными подарками.  Игримчане приходили с семьями, с друзьями и под вкусный шашлык слушали песни, отдыхали, пели вместе с исполнителями, танцевали. Все остались довольны. Спасибо организаторам и спонсорам фестиваля за такой замечательный отдых. Спасибо всем участникам и зрителям за поддержку.