«Шансон на полуострове Игрим»

03 июня 2019 в 16:40, понедельник

01 июня 2019 года  на территории лыжной базы состоялся V юбилейный фестиваль «Шансон н0а полуострове Игрим»!

Своим творчеством на протяжении всего вечера Игримчан радовали  прекрасные исполнительницы: Светлана Мальцева, Людмила Иляхина,  Ирина Четвертных, Любава, Марго Бабий, Елена Барчан, Кристина Глухих, Елена Долгих, Оксана Фадеева, Татьяна Аронова, Любовь Сухорукова, Любовь Белая. Так же были гости из п. Ванзетур, дуэт «Очарование» и п. Сосьва, дуэт «Сестры». Шансон в звучании мужских голосов в этот вечер подарили нам Василий Васягин и Андрей Вожжов.

Все участники фестиваля – творческие, талантливые и многогранные люди. А потому и фестиваль удался на славу, и концерт доставил всем массу удовольствия и позитивного настроения. Все участники были награждены дипломами.

Игримчане приходили с друзьями, с семьями под вкусный шашлык слушали песни, отдыхали, пели вместе исполнителями, танцевали. Для детей была организована специальная развлекательная площадка с батутом, поп корн.

Все остались довольны. Спасибо организаторам и спонсорам фестиваля за такой, замечательный отдых. Спасибо всем участникам. Спасибо зрителям за поддержку.