Шоу мыльных пузырей

11 июня 2019 в 15:34, вторник

Шоу мыльных пузырей - будьте уверены, что вас и ваших гостей ждет погружение в мир сказки, феерии в окружении волшебников, творящих чудеса из мыльных пузырей.

Эту сказку в Игримском Доме Культуры в пятницу подарила ребятишкам из оздоровительных лагерей  гостья из Белоруссии, Ирина Коронец.

Это зрелище настолько незабываемо и красиво, что оно стоит того, чтобы посмотреть, не отрывая глаз, к тому же шоу было интерактивным. Самым главным зрителям удалось самим на себе ощутить невесомость столь изящного волшебства.

Оно понравилось всем, особенно самым маленьким посетителям торжества.

Пузыри завораживают своей красотой, блеском и идеальностью вечно меняющихся форм.

Любители мыльных пузырей найдутся не только среди детей, но и среди взрослых людей. Именно поэтому Шоу мыльных пузырей удалось на славу!