«Символ доблести и чести»

24 августа 2016 в 09:53, среда

«Символ доблести и чести» - именно так называлась праздничная концертная программа, которая состоялась в Доме культуры пгт. Игрим 22 августа 2016г.

Флаг, герб и гимн – главные символы государства. Они отражают сегодняшний день и особенности исторического пути страны, её отличительные черты в ряду других стран и вызывают чувство гордости у каждого россиянина. Именно это чувство объединило всех игримчан, собравшихся в зрительном зале Дома культуры, где самодеятельные артисты с радостью дарили землякам свои музыкальные подарки.

Торжественно звучал гимн Российской Федерации, пробуждая в душе чувство патриотизма. Глава администрации гп. Игрим Анатолий Владимирович Затирка первым поздравил граждан с праздником Символа русской державности и произнес несколько теплых слов в адрес зрителей, собравшихся в зале, а так же организаторов и участников мероприятия.

В концертной программе приняли участие: сотрудники Дома культуры А. Хомич и М. Ткаченко, солисты вокальной группы «Радуга» И. Четвертных и Л. Жук, автор и исполнитель песен А. Пронин, а так же любимец зрителей –  вокальный ансамбль «Вдохновение» под руководством А. Лысковой.

Этот праздник ещё раз напомнил каждому – он гражданин великой, богатой и сильной страны и носит гордое имя Россиянин.

Методист по клубной работе Ткаченко М.М.