Собственникам ТКО, проживающим в малоэтажной застройке

26 мая 2022 в 14:07, четверг

В соответствие с требованиями раздела 2 СанПин 2.1.3684-21 Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению населения, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий» утверждённых Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 № 3, допускается сбор и удаление(вывоз) ТКО с территорий малоэтажной застройки городских поселений бестарным методом (без накопления ТКО (КГО) на контейнерных площадках).

Для осуществления сбора и вывоза мусора бестарным методом, собственникам ТКО (проживающим в малоэтажной застройке), необходимо обратиться к региональному оператору для заключения Договора на оказание услуг по обращению с ТКО.

Офис расположен по адресу: пгт. Игрим ул. Кооперативная, 50 Б (здание «Сбербанка»).

Телефон: 6-13-40 Денискин Егор Валерьевич