Союз «Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры» объявляет о старте ежегодных окружных конкурсов «Лучший товар Югры - 2018» и «Лидер бизнеса Югры - 2018»

14 августа 2018 в 11:20, вторник

Приглашаем заинтересованные организации и предприятия принять участие в конкурсах. Участие в них – это отличная возможность для предпринимателей подтвердить качество своей продукции и услуги, получить почетное звание и привлечь новых клиентов.

В этом году победители конкурса, производители пищевой и сельскохозяйственной продукции, будут рекомендованы к участию в проекте Торгово-промышленной палаты России «Агро – за качество!» а так же будет представлен брендбук конкурса «Лучший товар Югры» в целях продвижения продукции/услуги потребителям.

Организаторы конкурса осуществляют информационно-рекламную поддержку победителям конкурса, включая размещение информации в официальных каталогах, бюллетенях, пресс-релизах, на Интернет-сайте конкурса и на официальных веб-сайтах органов государственной власти ХМАО – Югры и ТПП ХМАО – Югры.

По итогам конкурса, победителям конкурса будет представлено экспертное заключение и рекомендации по продвижению продукции/услуг компании на территории региона за его пределами.

Помимо этого, продукция и услуги победителей конкурса будут представлены на торгово-закупочных сессиях организуемых ТПП ХМАО – Югры в 2019 году.

Подведение итогов конкурсов и торжественная церемония награждения победителей состоится 8 декабря 2018 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 88-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

Заявки на участие в конкурсах принимаются по e-mail: tpphmao@tpphmao.ru.

Подробности можно уточнить по телефону: (3467) 371-445, 371-882.

Приложение:

1. Положение о конкурсе «Лучший товар Югры - 2018» (файл для скачивания);

2. Положение о конкурсе «Лидер бизнеса Югры - 2018» (файл для скачивания).