Спортивные новости

11 февраля 2015 в 22:50, среда

29 января в плавательном бассейне ЦСП «Виктория»  п. Берёзово прошли Открытые Рождественские соревнования по плаванию среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше,  в которых приняли участие воспитанники секции плавания с/к «Олимпиец» п. Игрим.

Соревнования проходили в возрастных группах: 1999-2000 г.р.,

2001-2002 г.р.,  2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. отдельно среди мальчиков и девочек.

В результате борьбы наши спортсмены завоевали 15 –первых мест, 6 – вторых  и   5 – третьих:

I место:  Кухарь Сергей(2) ,  Колмаков Кирилл, Предеина Мария (3), Серго   Андрей,  Анкушев Иван (2),  Байбародова Малика (2), Аксёнов Михаил (2),  Медведева Александра (2).

II место: Чебатарёв Дмитрий,  Башаров Саловат,  Чибук Владимир,  Серго Андрей,  Сазонов Антон,  Анкушев Семён.

III место: Чибук Владимир,  Анкушев Артём,  Чебатарёв Дмитрий,  Сазонов Антон,   Анкушев Семён.

В эстафетном плавании 4 х 25 м.

I место - заняла команда ИГРИМ 1,

II место - команда БЕРЁЗОВО,

III место - команда ИГРИМ 2.