«СТОП Террор»

22 июля 2022 в 15:54, пятница

Терроризм – одно из самых страшных преступлений на земле, совершаемое человеком. Случившийся террористический акт приводит к панике, страху и разрушению в обществе.

Чтобы  иметь больше информации о том, как стоит себя вести в случае наступившей опасности, специалистами Дома культуры городского поселения Игрим, была поставлена задача, проводить познавательные игровые мероприятия для детей и сегодня мы поговорили с ребятами о том, что же такое «Терроризм», задали тематические вопросы и получили очень правильные, точные ответы. Конечно, после теоретической части мероприятия, мы окунулись в мир весёлых и активных игр!

#стоптеррор #игрим #дети