Студентам лидерами быть!

24 января 2014 в 17:32, пятница

В Игримском профессиональном колледже стартовал проект «Школа лидера». Начиная с понедельника, ребята получают новую информацию об управлении, с ними проводятся тренинги, деловые игры, тестирование и семинарские занятия. На протяжении всей недели из них готовят будущих управленцев – СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ КОЛЛЕДЖА. Уже зарегистрировано 38 участников проекта.

Это студенты всех курсов колледжа – с первого по четвертый. Проявляя свои способности, еще даже нераскрытые лидерские качества, ребята формируют новый управленческий орган – СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ – который имеет право принимать решения, участвовать в управлении колледжем, формировать традиции образовательного учреждения, содействовать эффективному учебному процессу, поддерживать социальные инициативы студенческой молодежи, организовывать занятость молодежи и многое другое.

В итоге, 25 января, в День студента все участники проекта, прошедшие обучение, представят презентации нового студенческого органа управления и им в торжественной обстановке будут вручены Сертификаты лидера.

Желаем нашим студентам удачного обучения и воплощения в реальность их самых интересных идей!

Инфо – центр ИПК