Студенты в молодежном совете.

14 октября 2013 в 12:56, понедельник

В посёлке Берёзово состоялось 2-е заседание Молодежного Совета при Главе администрации Березовского района.

От Игримского профессионального колледжа были представлены студенты Дудка Олеся (43 группа по специальности «Организация обслуживания в общественном питании») и Черемисин Никита (34 группа по профессии «машинист технологических насосов и компрессоров»), которые теперь входят в новый состав Молодежного совета Березовского района.

Для  решения разных вопросов были созданы творческие группы. Студенты ИПК изъявили желание участвовать в группе по развитию культуры, творчества, патриотического воспитания и толерантности молодежи района.

Пожелаем ребятам новых свершений и побед в таком ответственном деле!

По информации редколлегии ИПК