Традиционный фестиваль детского творчества «Разноцветные капельки»

18 июня 2015 в 07:48, четверг

У всех пап и мам на свете
Есть кто?
Любимые дети!
Голубоглазые,
С веснушками,
Вихрами
И кудрявыми макушками. Спокойные, Вертлявые…
Их много, и все такие разные.

Традиционный фестиваль детского творчества «Разноцветные капельки»

В Игримском Доме культуры прошел ежегодный фестиваль "Разноцветные капельки" среди дошкольных образовательных учреждений городского поселения Игрим.

1 июня 2015 года в День защиты детей, в Игримском Доме культуры состоялся ежегодный фестиваль детского творчества «Разноцветные капельки» среди дошкольных образовательных учреждений.

Фестиваль «Разноцветные капельки» на сегодняшний день является единственным в Березовском районе, направленным на сохранение и развитие детского художественного творчества, формирование творческого потенциала подрастающего поколения, а именно дошкольников.

В начале мероприятия тепло и сердечно поздравила всех детей Заместитель Главы городского поселения Игрим по социальным вопросам Елена Валерьевна Котовщикова, отметив что: «Дети это наше будущее, и на сколько мы будем любить наших детей, понимать их и помогать им, то на столько наше будущее России, будет единым, сплоченным, сильным, процветающим и крепким. Мы, взрослые делаем сказку былью, а вот сама сказка появляется только благодаря нашим детям. Улыбок, счастья, исполнения ваших заветных желаний!».

Фестиваль открылся театральной постановкой сотрудников Дома культуры. Их выступление создало праздничное настроение. Сцена была яркой и разноцветной, как на карнавале, и на время превратилась в сказочную страну. Далее воспитанники дошкольных образовательных учреждении продемонстрировали свои таланты на профессиональной сцене.

Яркие красочные костюмы, зажигательные песни и танцы подняли эмоциональный настрой не только зрителей, но и самих выступающих. Фестиваль прошел весело, красочно, красиво и незабываемо. В концертном зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных сияющих глаз.