«Туристические деревни России, Деревенский Тайм-шер»

04 сентября 2020 в 11:42, пятница

Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводит на крауд-платформе https://idea.asi.ru/ народное голосование перспективных идей по устойчивому развитию страны в новых экономических условиях.
Наиболее значимые идей (проекты), будут представлены на федеральном форуме «Сильные идей для нового времени» в октябре 2020 года в городе Сочи руководству страны, федеральным и международным экспертам. Идеи, признанные лучшими в рамках Форума, будут внедрять в реальную практику в российских регионах Российской Федерации.
Инициативными гражданами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры заявлены к участию 113 идей (проектов). Одна из идей, получившая максимальную оценку среди прочих идей от автономного округа, заслуживающая внимания и поддержки со стороны жителей Березовского района является идея «Туристические деревни России, Деревенский Тайм-шер».
Цель идеи - создание всероссийской франшизы «Russian timeshere village» (сети деревень по всей России), которые находятся в уникальных местах, несут в себе часть исторического наследия и развитие инфраструктуры в глубинке.
Инициатором идеи предлагается создание туристической деревни на территории деревни Усть-Манья Березовского района.
Реализация проекта, позволит вовлечь природный потенциал объектов в туристский оборот, популяризацию внутреннего туризма Березовского района и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целом. Развитие туризма обеспечит занятость местного населения, дополнительные рабочие места, развитие инфраструктуры и транспортной доступности.

ИНСТРУКЦИЯ.

Пройти по ссылке hiips://idca.asi.ru. спуститься в низ страницы и выбрать направление идеи: «Новые идеи для бизнеса».
Далее необходимо осуществить вход в систему с помощью предложенных социальных сетей, программы Leader-ID, либо пройти регистрацию в системе.
После входа в систему необходимо спуститься вниз до «Фильтра идей» (расположен слева). В «Фильтре идей» выбрать «Регион» (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра). На экране отобразятся идеи автономного округа. Необходимо пролистать вниз до идеи: «Туристические деревни России, Деревенский Тайм-щер». Под идеей поставить лайк («Нравится»),