Турнир «Надежда»

30 декабря 2013 в 20:30, понедельник

В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся традиционный открытый турнир по мини-футболу «Надежда». Он проводится ежегодно, начиная с 1999 года, и считается одним из значимых спортивных событий года. На  этот раз на соревнования съехалось 4 команды: давние соперники из Игрима, Берёзово и прошлогодние обладатели Кубка из п.Светлый.

История турнира началась в 99 году с футбольной команды  СМУ-4, которая в то время показывала неплохие результаты на уровне  «Тюментрансгаза». Руководитель предприятия Николай Кисляченко поддержал спортивную инициативу своих работников и учредил Кубок, назвав его в честь своей дочери – Надежда.

С тех пор традиция живёт, Кубок с каждым годом становится всё престижнее.

И на этот раз турнир получился зрелищным и захватывающим. Наиболее результативные игры складывались у игримчан, однако светловские футболисты в этом году усилили свою команду за счёт новых игроков, и это позволило им и в этом году отстоять свой титул обладателя Кубка «Надежда». Таким образом,  турнир завершился со следующим результатом:

1 место – команда п. Светлый

2 место – команда Игрим1

3 место – команда п.Берёзово

4 место – команда Игрим2

Поздравляем всех участников с наступающим Новым годом!