Творческий вечер поэта-исполнителя Александра Пронина

30 ноября 2013 в 12:26, суббота

Александр Евгеньевич начал писать стихотворения с 2010 года. Он является участником и дипломантом Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2010, 2011,2012,2013 гг.» который проходит в г.Киров, принимает активное участие в районных, поселковых фестивалях и конкурсах.

Александр Пронин написал более 150 стихотворений и 40 песен.

На вечере исполнил 28 авторских песен. Тематика песен была очень разнообразна: военно-патриотические, о родном крае, о своем доме и семье, о женщинах, а так же несколько шуточных песен.

На вечере царила атмосфера доброжелательности, присутствующие гости слушали все произведения затаив дыхание. По окончании вечера никто не хотел расходиться, гости просили Александра Евгеньевича исполнить еще какие-нибудь песни. Автор не мог отказать присутствующим и исполнил еще несколько песен.