Учёба на практике

26 марта 2014 в 17:05, среда

Студенты 18 группы Игримского профессионального колледжа, обучающиеся по специальности социальная работа, посетили социально-реабилитационное отделение для пожилых граждан и инвалидов филиала БУ "КЦСОН "Альянс". Для них была проведена ознакомительная экскурсия и показано театрализованное представление "В некотором царстве, в некотором государстве", которое подготовили участники театрального клуба "Неугомонные бабки" под руководством культорганизатора Иляхиной Л.В.

27 марта, в международный день театра, это же представление будет показано "Неугомонными бабками" для детей, посещающих Центр социальной помощи семье и детям  "Росток".