Уважаемые Игримчане!

30 апреля 2015 в 14:43, четверг

Примите   самые искренние   поздравления с праздником Весны и Труда – с Первомаем!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее.

Весна, Мир и Труд — эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Праздничные поздравления я адресую всем землякам-северянам и желаю им мирного труда, здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения.

Глава поселения                                                                                                   А.В.Затирка