Уважаемые коллеги!

26 октября 2012 в 17:45, пятница

Небольшая историческая справка:

Автобаза №4 организована в июле 1974г, как структурное подразделение треста «Приобътрубопроводстрой».

Руководитель – Бурганов Азат Кязимович, который начинал молодым специалистом в качестве старшего мастера ремонтно-технических мастерских с 1985 года.

Сегодня численность автотранспортного подразделения составляет 217 человек:

143 водителя, 59 ремонтных рабочих, 8 работников флота, 15 инженерно-технических работников. На балансе Автобазе сейчас – 199 единиц техники.

Это плетевозы, которые непосредственно перевозят основной груз – трубу – на строящиеся объекты газопроводов, вахтовые автобусы, которые доставляют бригады на трассу, самосвалы, доставляющие грунт, бортовые автомобили, заправщики и топливовозы, доставляющие ГСМ для заправки техники на трассе, а также спецавтомобили, которые обеспечивают трассу необходимыми материалами.

В Автобазе №4 имеется хорошая ремонтная база, которая занимается ремонтом техники и на которой трудятся ветераны производства:

Захаров Сергей Иванович – слесарь по ремонту,

Важенин Леонид Владимирович – кузнец ручной ковки,

От них зависит техническая исправность и выход автомобилей на линию.

Также на Автобазе трудятся ветераны, которые работают со дня основания предприятия:

Шорин Владимир Савельевич – водитель автомобиля,

Чуканов Виктор Иванович - водитель автомобиля,

Череда Александр Михайлович – водитель-дальнобойщик,

Пуклич Виктор Владимирович – водитель, которому 22.10.2012г исполнилось 75 лет и который продолжает  свою трудовую деятельность!

Среди инженерно-технических работников также трудятся ветераны:

Сулимская Галина Михайловна – инженер производственно-эксплуатационно-технического отдела,

Булыгина Татьяна Ивановна – старший инспектор по кадрам.

Автобаза №4 с честью подходит к своему очередному профессиональному празднику.

На сегодня  объём грузоперевозок за год составил – 397090 тонн, доходы от перевозок автотранспорта составили почти  134 миллиона рублей.