Уважаемые мужчины, ветераны вооруженных сил РФ!

21 февраля 2019 в 07:00, четверг

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества - праздником героизма, мужества, отваги!

В этот день мы чествуем мужественных, сильных духом людей, которые ставят государственные интересы выше своих личных.

В этот день мы отдаём дань светлой памяти тем, кто ценой своей жизни подарил нам право на мирную и счастливую жизнь. Я искренне поздравляю и желаю благополучия всем военнослужащим.

Отстаивать интересы страны, своей малой родины можно не только с оружием в руках. Созидательный труд, направленный на укрепление и развитие нашего государства, на благополучие своей семьи, делает каждого мужчину защитником.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, достижения всех поставленных целей и всего самого доброго!

Глава городского поселения Игрим                                                                                                                           Т.А.Грудо