Уважаемые налогоплательщики!

08 октября 2020 в 15:43, четверг

Межрайонная ИФНС № 8 по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре информирует о принятии приказа ФНС России от 27.08.2020 № ЕД-7-3/610@ «Об утверждении формы, порядка заполнения и формата представления налоговой декларации по акцизам на этиловый спирт, алкогольную и (или) подакцизную спиртосодержащую продукцию, а также на виноград в электронной форме». В утвержденной форме налоговой декларации по акцизам расширен перечень подакцизных товаров (включены виноград, виноматериалы, виноградное и фруктовое сусло).

Обращаем внимание, что налоговая декларация по форме, утвержденной данным приказом, представляется, начиная с налогового периода январь 2021 года.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ханты-

Мансийскому автономному округу - Югре