Уважаемые потребители электроэнергии!

29 октября 2021 в 09:55, пятница

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует об изменениях в режиме работы Центров обслуживания клиентов.

В период с 30 октября по 7 ноября 2021 года клиентские офисы компании будут закрыты.

Напоминаем, что большинство вопросов можно решить дистанционно, используя онлайн-сервисы энергосбытовой компании. Передавать показания приборов учета, оплачивать ЖКУ, получать квитанции, подавать заявления, отслеживать динамику потребления электроэнергии и вести диалог с компаний рекомендуем через сервис «Личный кабинет клиента» на сайте gesbt.ru и в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК». Также консультативную помощь можно получить по многоканальному телефону 8-800-100-56-06 и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.

Просим учесть данные изменения при посещении офисов АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

Приносим извинения за доставленные неудобства.