Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

25 октября 2014 в 21:23, суббота

Примите мои искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!Это поистине всеобщий праздник. Автолюбители и профессионалы вождения, пассажиры общественного транспорта и пешеходы – каждый из нас ежедневно пользуется благами автотранспортной инфраструктуры.Без вашего каждодневного труда невозможно представить современную жизнь. Продукты питания в магазинах, своевременная помощь медиков и спасателей, свежая пресса в почтовых ящиках, деловые поездки и путешествия – все к чему мы так привыкли, происходит благодаря вашему профессионализму и ответственности. Поэтому от слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности человека.Особые слова благодарности выражаю работникам и ветеранам автомобильной отрасли городского поселения Игрим! Сердечно поздравляю вас с Днем работников автомобильного транспорта!Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья и благополучия, безопасной езды и надежной техники!
 С уважением,  Глава городского поселения Игрим     А.В. Затирка