Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2014 в 11:38, понедельник

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня к органам внутренних дел общество предъявляет все более высокие требования. От качественной работы полиции, ее эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит успешное развитие нашей территории, а в конечном итоге - обстановка в обществе, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Ради спокойствия и благополучия жителей вы днем и ночью спешите на помощь к гражданам, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества - сила и доброта, мужество и самопожертвование.

В этот праздничный день искренне желаю Вам  успехов, крепкого здоровья, жизненной стойкости, непревзойденного профессионализма, уверенности в собственных силах, благополучия и семейного счастья!

С уважением,
 Глава  городского поселения Игрим                                А.В.Затирка