Уведомление патент

01 декабря 2021 в 16:22, среда

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС № 7 по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, об утверждении формы, формата и порядка представления уведомления об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения согласно письма Федеральной налоговой службы России от 26.03.2021 № ЕД-7-3/218@ «Об утверждении формы, формата и порядка представления уведомления об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения, на сумму указанных в п. 1.2 ст. 346.51 Налогового кодекса Российской Федерации страховых платежей (взносов) и пособий».

Межрайонная ИФНС России № 7 по

Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре