В Березово общественники проверили работу участковых уполномоченных полиции

24 апреля 2019 в 12:18, среда

Члены Общественного совета при ОМВД России по Березовскому району проверили работу участкового пункта полиции, расположенного в Березово по улице Механическая.

Представители общественности побеседовали с гражданами, которые пришли на прием к участковым. Из разговора проверяющие выяснили, что граждане знают своего участкового и по всем необходимым вопросам обращаются к нему за консультацией.

Особое внимание общественники уделили состоянию помещения участкового пункта полиции, информационных стендов и ведению журнала учета обращений граждан. Новое, оборудованное по всем правилам помещение не вызвало нареканий и вопросов у общественников.

В результате проверки участкового пункта нарушений не выявлено. Общественный контроль за работой участковых уполномоченных будет продолжен.

ОМВД России по Березовскому району