В Березовском районе стартует акция против распространения наркотиков «Дети России - 2019»

18 апреля 2019 в 15:51, четверг

Первый этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России - 2019» пройдет с 17 по 26 апреля. Акция проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Телефоны доверия, на которые можно сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотиков: ОМВД России по Березовскому району 8(34674) 3-13-03, 2-24-02 и единый номер экстренных служб 112 (анонимность гарантируется)

ОМВД России по Березовскому району