«В ЕДИНСТВЕ СИЛА»

07 ноября 2016 в 16:26, понедельник

«В ЕДИНСТВЕ СИЛА»

4 ноября Игримский Дом культуры поздравил земляков с Днем народного единства и подарил праздничный  концерт. Организаторы постарались напомнить принципы народного единения - всем  миром можно вершить великие дела,  чтобы строить и защищать современную Россию. И прежде всего люди  населяющие наш многонациональный край должны жить в мире и согласии. Именно об этом говорили одетые в яркие национальные костюмы ведущие концерта – Д.Дидикина, Е.Кудряшова, В.Савченко, А.Грабик и С.Бушуева.

В концерте приняли участие творческие коллективы: Народный ансамбль народного танца «Ивушка» - руководитель Л.Подмосковнова, Вокальный ансамбль «Вдохновение» - руководитель А.Лыскова, Творческое объединение «Сибирочка» - руководитель Ю.Гайсина, Творческое объединение «Отражение» - руководитель В.Ковтун, Творческое объединение «Фантазия» - руководитель Е.Путилова.

Порадовали  зрителей своим мастерством вокалисты: И.Четвертных, А.Мишинёва, Е.Долгих, Т.Генькина, М.Ткаченко. Автор и исполнитель А.Пронин исполнил свои песни написанные на тему народного единства и объединяющей всех нас любви к Отчизне. В переполненном зрительном зале не было равнодушных, зрители бурно аплодировали самодеятельным артистам, а финальную песню исполнили вместе с ними.