В Игриме прошел отборочный тур фестиваля военно-патриотической песни «Красные маки».

24 апреля 2018 в 09:24, вторник

21 апреля в Доме культуры пгт. Игрим прошел отборочный тур традиционного фестиваля – конкурса военно – патриотической песни «Красные маки», посвященного 73 – годовщине Великой победы!

Песня делила вместе с воином и горести и радости, подбадривала их веселой и озорной шуткой, грустила вместе с ними об оставленных родных и любимых. Песня помогала переносить голод и холод, тяжкий многочасовой труд во имя Победы.

С каждым годом мастерство исполнения участников нашего фестиваля только растет, поэтому работа по отбору исполнителей в гала – концерт у жюри с каждым годом всё сложнее.

В фестивале приняли участие 17 сольных исполнителей, 4 вокальных дуэта и 15 вокальных группы в трех возрастных категориях (младшая, средняя, старшая).