В Игриме состоится окружной фестиваль рыболовов – любителей «Сосьвинские зори».

23 июля 2014 в 11:02, среда

С 8 по 10 августа в  городском  поселении  Игрим состоится окружной  фестиваль рыболовов – любителей «Сосьвинские зори».

Организаторами данного фестиваля выступают Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, администрация Березовского района, администрация городского поселения Игрим, а так же индивидуальные предприниматели Давыдков Юрий Викторович и Лесной Иван Иванович.

Программа проведения соревнований:

8 августа - заезд участников фестиваля.

9 августа – открытие фестиваля;

-  командный лов рыбы с берега;

- награждение победителей.

10 августа – личное первенство по ловле рыбы с берега;

- награждение победителей;

- закрытие фестиваля;

- отъезд участников фестиваля.

Рыбаки-любители и команды, занявшие призовые места в личном первенстве по «спиннинговой ловле с берега» награждаются грамотами и ценными призами. Также будут определены победители по следующим номинациям:

- Первая пойманная рыба;

- Самая крупная рыба;

- Самая маленькая рыба;

- Самый старший участник;

- Самый младший участник.

В соревнованиях могут принять участие все желающие. Заявки на участие принимаются в письменной форме  с 1 июля по 1 августа в:

1.    Комитет по вопросам малочисленных народов Севера, природопользованию, сельского хозяйства и экологии администрации Березовского района по адресу: пгт. Березово, ул. Астраханцева, д. 54, 4 этаж, каб. 413, тел. 8 (34674) 2-19-13, или на электронный адрес: kmns@berezovo.ru.

2.    ИП Давыдков Юрий Викторович, тел. 89088847159, эл. адрес: dawydkoff@yandex.ru

В заявке указывать следующее:

1.           Фамилия, имя, отчество участников,

2.           Серия, номер, дата выдачи паспорта, адрес проживания, дата рождения,

3.           Контактный телефон.