В ОМВД России по Берёзовскому району открыты вакансии

13 апреля 2020 в 18:08, понедельник

Для прохождения службы в ОМВД России по Берёзовскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на должности среднего (старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска, оперуполномоченный ГКОН, дознаватель, участковый уполномоченный полиции, оперативный дежурный дежурной части).

В связи с вступлением силу в августе 2019 года Федерального закона, меняющего сроки службы в ОВД, на должности младшего начальствующего состава принимаются граждане в возрасте до 35 лет, на должности среднего, старшего и высшего начальствующего состава принимаются граждане в возрасте до 40 лет, а также лица, ранее проходившие службу в право-охранительных органах (не достигшие предельного возраста нахождения на службе в ОВД: для бывших сотрудников имевших специальное звание младшего начальствующего состава – 50 лет; имевших специальное звание среднего начальствующего состава, майора полиции, майора внутренней службы, майора юстиции, подполковника полиции, подполковника внутренней службы, подполковника юстиции – 55 лет), имеющие высшее юридическое образование, а для должностей младшего начальствующего состава не ниже среднего, гражданство РФ, хорошую физическую подготовку, отсутствие противопоказаний к проживанию в условиях Крайнего Севера.

Служба проходит в условиях территории Крайнего Севера из расчета выслуги лет для назначения пенсии – один год службы за полтора. Денежное содержание выплачивается с учетом северных надбавок (до 80 %) и районного коэффициента (50 % оклада денежного содержания). Выплата всех надбавок и компенсаций, предусмотренных Положением о денежном довольствии сотрудников МВД России, осуществляется в полном объеме. Продолжительность очередного ежегодного отпуска составляет 45 календарных дней (без учета выходных и нерабочих праздничных дней, и времени на проезд к месту проведения отпуска и обратно), ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно сотрудникам и одному члену семьи. Бесплатное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей. Рассматривается вопрос о предоставлении служебного жилья.

Обращаться по адресу:

628140, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Берёзово, ул. Первомайская, д. 34, ОРЛС ОМВД России по Берёзовскому району

Телефоны для справок: 8(34674)2-19-47, 8-902-627-9917, 8-932-249-3574