«Весенний букет».

12 марта 2014 в 21:02, среда

В программе приняли участие Наталья Зверькова, Сергей Бударин, Любава, НАНТ «Ивушка», ТО «Сибирочка», молодой поэт Дамир.

С самыми нежными и добрыми словами в адрес прекрасной половины нашего общества выступил глава гп. Игрим Анатолий Владимирович Затирка.

По поручению главы администрации Березовского района Л.К. Коротун,  Анатолий Владимирович вручил Благодарности за многолетний добросовестный труд:

Надежде Ивановне Оржаниковой – костюмеру Дома культуры;

Татьяне Михайловне Руковой – заведующей сельским клубом деревни Анеева;

Веронике Александровне Сапунковой – директору концертно – выставочного зала;

Светлане Михайловне Филиповой – библиотекарю детской библиотеки.

Концертная программа по отзывам благодарной публики прошла на одном дыханий, очень по доброму и как всегда профессионально. Все выступающие на сцене были очень искрении в своих обращениях зрителям, а особенно к зрительницам и зал отвечал им взаимностью осыпая артистов шквалом овации и криками «Браво!».