VI Международный фестиваль

10 октября 2016 в 16:51, понедельник

VI Международный фестиваль собрал 38 лучших детских команд в год празднования 55-летия КВН.

Игры проходили в Анапе с 14 по 21 сентября 2016 года:  два отборочных тура, футбольный чемпионат команд КВН, семинар официальных представителей Всероссийской Юниор-Лиги КВН, итоговый Гала-концерт лучших выступлений.

На семинаре присутствовали руководители и экспертный состав телевизионного формата АМиК. Начиная с VI Международного фестиваля все игры и фестивали детских команд КВН всероссийского и международного уровня будут транслироваться на телеканале «Карусель».

Игримскую Юниор-Лигу КВН  представляла команда «Сборная Игрима» и показала такие результаты:

подтверждение официального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН,

Кубок «Лучшая команда», диплом «Лучшая команда по рейтингу»,

Кубок и специальный диплом «За волю к победе»,

Диплом «Лучшая группа поддержки»,

Приглашение на Московский фестиваль в «Планету КВН» (1-9 декабря 2016 г.).

Команда «Сборная Игрима»
БЛАГОДАРИТ за помощь и поддержку
Главу Берёзовского района Фомина Владимира Ивановича,
Директора МБОУ Игримская СОШ№1 Маслакову Людмилу Александровну,