Выпускные вечера в Игримских школах

04 июля 2014 в 12:43, пятница

Выпускники, их родители и педагогические коллективы школ, несмотря на то, что в поселке, в день выпускного вечера не было электричества, смогли организовать приятные, торжественные вечера. Действительно, такой праздник, который случается лишь раз в нашей жизни, ничто не должно омрачать.

Это действительно очень трогательный и душевный праздник, ведь после стольких лет учебы придется навсегда покинуть родные школьные стены и сделать огромный и ответственный шаг в жизнь!

Средняя школа №1 в этом году выпустила 16 человек (11-й класс). По доброй традиции, всех присутствующих от души поздравила директор школы Лидия Ивановна Остапчук. Со сцены актового зала не раз отмечался тот факт, что все выпускники с первого раза сдали единый государственный экзамен, это очень хороший показатель их подготовки.

Заместитель Главы администрации городского поселения Игрим по финансово-экономическим вопросам Вероника Анатольевна Ляпустина вручила почетные грамоты и денежное вознаграждение от Главы района Владимира Ивановича Фомина выпускникам, преуспевшим в учебе и общественной жизни района. Награждены такими грамотами и денежными премиями были двое выпускников: Нуркаев Дамир и Коркина Ольга.

Отдельную благодарность Лидия Остапчук выразила учителю технологии Василию Васильевичу Путилову и мастеру производственного обучения Виктору Алексеевичу Остапчук за отличную подготовку учеников, изучавших автодело. Вся группа с первого раза сдала экзамен на водительские права в ГИБДД.

Конечно, сами выпускники тоже были не обделены похвалами, добрыми словами и напутствиями директора и классного руководителя.

Игримская средняя школа №2 в нынешнем году выпустила 25 человек. Из них одному человеку был выдан аттестат особого образцаЛитун Александре. Также Александра получила золотую медаль за особые успехи в учебе.

Почетные грамоты и денежные премии Главы района вручила ребятам Заместитель Главы городского поселения Игрим по социальным вопросам Елена Валерьевна Котовщикова. За активность в учебе и общественной жизни были вознаграждены Литун Александра, Ветчинкина Екатерина, Велижанцева Анна, Канев Юрий и Голик Кирилл.

Добрые слова выпускникам, родителям и педагогам сказал директор школы №2 Михаил Валентинович Неугодников.

Мы же присоединимся к пожеланиям педагогов и директоров. Хочется пожелать нашим выпускникам радости, благополучия, отличного настроения, желаемых перспектив в будущем. Запомните чудесные школьные годы и радуйтесь тому, что для вас начался новый жизненный этапвступление во взрослую жизнь!

Успехов вам, наши дорогие выпускники!