Выставочный зал. Конкурс "Драгоценные камни слов".

17 мая 2016 в 14:15, вторник

Дни славянской письменности.

Выставочный зал. Конкурс "Драгоценные камни слов".В номинациях "Авторы" и "Семья- основа и защита" принимали участие: Соня Гибадуллина, Маша Шнайдер, Настя Родина, Леша Мулюков.

СПАСИБО за оперативность и мастерство! Ребята представляли программы "Авторы" и "Музыкально-Поэтические Встречи" ИДМО Клуб "Зелёный Попугай". Получилось.

Подтвердили свои актёрские, музыкальные и авторские способности. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ- они показали УМЕНИЕ СОБРАТЬСЯ И ПОКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ. Финальную часть конкурсной программы смогли увидеть не все, Маша и Соня должны были показать свои вокальные и хореографические способности ещё и в Доме культуры, а сроки проведения конкурса не позволили принять участие в общей финальной фотографии. Настя и Лёша отметились за всю команду.

Приятно, что в конкурсе приняли участие лидеры программы "Музыкально-Поэтические Встречи" Любочка Киреева, выпускники 9 и 11 классов Лена Гладкова, Вероника и Анжелика Фёдоровых.

Программа «ПРЕССА» Клуб «Зелёный Попугай» Наталья Домарова.

14.05.2016